Праздничные мероприятия в Южной Осетии прошли без происшествий, — МВД

чт, 10/05/2012 - 15:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В период проведения праздничных мероприятий, посвящённых 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в столице и районах Южной Осетии никаких преступлений и нарушений общественного порядка не допущено. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики.

Здесь отметили, что в обеспечении общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий было задействовано около 500 сотрудников органов внутренних дел.
«Личный состав МВД был частично переведён на усиленный режим несения службы. Благодаря слаженной профессиональной работе сотрудников ведомства органов внутренних дел во время проведения праздничных мероприятий, в местах массового скопления людей нарушений общественного порядка допущено не было», — сообщили в пресс-службе МВД.
Кроме того, в ведомстве сказали, что на минувшей неделе сотрудники УГАИ в ходе рейдовых мероприятий выявили 147 нарушений правил дорожного движения. В 17 случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest