Мурат Джиоев поздравил Сергея Лаврова с назначением на пост главы МИД России

ср, 23/05/2012 - 16:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр иностранных дел Республики Южная Осетия Мурат Джиоев поздравил главу Министерства иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с назначением на должность.

В поздравлении, в частности, говорится:
«Вновь оказанное Вам высокое доверие является признанием Ваших больших усилий в деле становления и укрепления государственности России, ее международных позиций. Под Вашим руководством дипломатическая служба Российской Федерации в сложных условиях современного мира выполняет непростые задачи по обеспечению максимального участия России в строительстве новой международной архитектуры, содействию в урегулировании конфликтов и кризисных ситуаций, способствуя неуклонному росту роли и авторитета России на международной арене.
Ваша твердая и принципиальная позиция по ключевым вопросам внешней политики, готовность отстаивать интересы России и россиян, высочайший профессионализм и преданность идеалам вызывают глубокое уважение международных партнеров. Отмечая Ваш большой личный вклад в укрепление и поступательное развитие дружественных российско-югоосетинских отношений, народ Южной Осетии относится к Вам с большой благодарностью и признательностью за дипломатическую поддержку нашего молодого государства.
Уверен, что Ваш большой опыт, высокое чувство ответственности и исключительные профессиональные и человеческие качества будут и впредь служить на благо российского государства и его народа».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest