Администрации Цхинвальского района Южной Осетии представили нового руководителя

чт, 24/05/2012 - 17:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов представил коллективу администрации Цхинвальского района Республики нового руководителя – Алана Плиева. Глава государства отметил, что возглавлять такой большой район – сложная и ответственная задача.

«Но мы надеемся, что молодой, ответственный, перспективный человек справится с поставленными задачами. Я прошу коллектив поддержать Алана Плиева, чтобы ваша дальнейшая работа была продуктивной, на благо нашего народа», - сказал Тибилов.
С назначением на новую должность Алана Плиева поздравил и бывший глава администрации района Инал Пухаев.
«Наш район один из передовых - ни в культурной, ни в экономической, ни в сельскохозяйственной сферах мы не отстаем от других районов. Коллектив очень хороший, трудолюбивый, я верю, что вы сработаетесь, и ваша работа будет продуктивной», - отметил Пухаев.
В свою очередь, Алан Плиев поблагодарил президента за оказанное ему доверие, заверив, что все свои силы направит на улучшение жизни сельских жителей.
«Мне хорошо известны все проблемы района. В ходе предвыборной кампании я часто ездил по селам, общался с жителями, и знаю, с какими трудностями они сталкиваются в повседневной жизни. Я надеюсь на помощь и поддержку коллектива, с которым мы будем трудиться для улучшения жизни наших граждан», - отметил Плиев.
Напомним, ранее Алан Плиев занимал должность первого заместителя министра иностранных дел Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest