Комитету по дорожному строительству РЮО представили нового председателя

пт, 25/05/2012 - 17:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Коллективу Комитета по дорожному строительству и эксплуатации автомобильных дорог РЮО представлен новый руководитель. Эдуарда Гузитаева сотрудникам ведомства представил первый замруководителя администрации президента Южной Осетии Константин Пухаев.
Прежде всего, Пухаев от имени руководства Республики поблагодарил за плодотворную работу директора ГУП «Дорэкспострой», на базе которого образован Комитет, Рудольфа Цховребова.

«Он много сделал для развития дорожной инфраструктуры Республики. Мы знаем, в каких непростых условиях ему приходилось работать и какую работу проделало его ведомство», — отметил Пухаев.
Представляя нового руководителя, он отметил, что Эдуард Гузитаев — один из самых опытных специалистов.
«Он успешно проработал и в сфере жилищно-коммунального хозяйства, и дорожного строительства. Занимал также пост вице-премьера. С 1989 года принимал активное участие в отражении грузинской агрессии против Южной Осетии», — сказал Пухаев.
Он выразил уверенность, что Гузитаев справится с поставленными задачами.
Со своей стороны Гузитаев отметил, что все структурные вопросы Комитета будут в ближайшее время решены и его ведомство приложит все усилия, чтобы показать хороший результат.
Сегодня же Константин Пухаев представил коллективу ГУП «Югосетнефтепродукт» нового директора — Алана Бекоева.
Пухаев отметил, что указ о назначении уже вступил в силу, и Бекоев — полноправный руководитель этого важного для народного хозяйства Республики предприятия.
«От его слаженной работы в этой должности зависит успешная деятельность многих направлений. Я думаю, что вместе вам удастся сделать многое», — сказал Пухаев, представляя коллективу нового руководителя.
В свою очередь Алан Бекоев заверил, что сделает всё возможное для снижения цен на нефтепродукты в Республике.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest