Парламент Южной Осетии поздравил пограничников с праздником

пн, 28/05/2012 - 14:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

И.о. председателя парламента Республики Южная Осетия Зураб Кокоев направил поздравление в адрес российских и югоосетинских пограничников в связи с их профессиональным праздником – Днем пограничника.

В поздравлении говорится:
«Мы чествуем в этот день вас, людей одной из самых благородных профессий на земле. Ваша миссия – защищать священные рубежи нашей Родины, охранять ее государственную границу. Именно вы являетесь первой линией обороны нашей Республики, за государственность и независимость которой заплачена невероятно высокая цена.
Вашим ведомством проводится большая, сложная и ответственная работа по делимитации и демаркации границы, укреплены погранзаставы на всех стратегически важных объектах. Я уверен, во много благодаря вам жители Южной Осетии могут быть уверены в завтрашнем дне, заниматься мирным созидательным трудом, воспитывать подрастающее поколение.
Успех в вашем деле заложен не только в вашем профессионализме, быстроте и слаженности действий, но еще и в том, что пограничник – это человек высокого духа и воли, иначе невозможен был бы ваш каждодневный подвиг, о котором отснято столько документальной и художественной киноленты.
Еще раз поздравляю вас с праздником. От души желаю вам, вашим семьям, близким и родным здоровья, счастья, мира и процветания».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest