Парламент РЮО поздравил МИД и КГБ с 20-летием со дня образования

пн, 28/05/2012 - 17:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

И.о. Председателя Парламента Республики Южная Осетия Зураб Кокоев направил поздравительные адреса Министру иностранных дел Республики Южная Осетия Мурату Джиоеву и Председателю Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия Борису Аттоеву в связи с 20-летием со дня образования этих ведомств.

«Пройденный вами за это время путь был сложен и тернист, как и судьба нашей Родины. Вы внесли значительный вклад в процесс признания независимости нашего государства. Вы многое сделали и продолжаете делать все от вас зависящее по отстаиванию интересов нашей страны на международной арене, прилагаете максимум усилий для того, чтобы наша Республика заняла достойное место в мировом содружестве стран. Мы уверены, что вы и в дальнейшем будете работать над созданием благоприятного имиджа нашего государства с целью признания его международным сообществом», - говорится в поздравлении в адрес МИД.
В поздравительном адресе, направленном в КГБ, и.о. спикера выражает глубокую признательность за нелегкий труд, за преданность делу, которому служат сотрудники этого ведомства.
«На вас возложена ответственная миссия – укрепление законности и правопорядка обеспечения прав и свобод граждан, защита государственной безопасности страны. Для решения таких сложных задач требуются высокая компетенция, верность служебному долгу, честность и личное мужество. Уверен, этими качествами обладают работники Комитета государственной безопасности нашей Республики», - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest