Министерству культуры Южной Осетии представили нового руководителя

чт, 31/05/2012 - 17:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вице-премьер Южной Осетии Алла Джиоева представила коллективу Министерства культуры Республики нового руководителя — Махарбега Кокоева.
Прежде всего, вице-премьер пожелала работникам культуры больших достижений.
«Наши национальные традиции и культура должны быть не просто востребованы, а с вашей помощью доведены до такого уровня, чтобы мы могли говорить: да, осетины — достойнейший этнос с очень серьёзной культурой. И об этом мы будем узнавать не просто из каких-то источников, а это будет нашими каждодневными реалиями», — сказала Джиоева.

Представляя коллективу Махарбега Кокоева, она отметила, что сотрудники ведомства знают его лучше, так как он не первый год руководит министерством.
«У меня о нем представления пока иллюзорные. Но я очень надеюсь, что если руководство Республики приняло такое решение, то, значит, на то были полные основания», — отметила вице-премьер.
Она поздравила Кокоева с назначением, пообещав, что «эпоха, когда какие-то клубы или отделы могли существовать просто на бумаге, закончилась».
«Мы будем расписываться в ведомости только за тот выполненный объём работы, который на нас возложен и за который мы несём ответственность», — заверила Джиоева.
Напомним, что указ об утверждении в должности министра культуры Махарбега Кокоева, исполнявшего до этого обязанности главы ведомства, был подписан президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым 30 мая.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest