МИД ПМР поздравляет Мурата Джиоева с назначением полпредом президента РЮО

пт, 01/06/2012 - 13:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности министра иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики Виталий Игнатьев поздравил Мурата Джиоева с назначением на пост полномочного представителя президента РЮО по вопросам постконфликтного урегулирования.

В поздравлении, в частности, говорится:
«Уважаемый Мурат Кузьмич!
От имени сотрудников министерства иностранных дел Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично свидетельствую уважение и направляю самые искренние поздравления в связи с назначением Вас Полномочным представителем Президента Республики Южная Осетия по вопросам постконфликтного урегулирования.
Многие годы Вы успешно и уверенно отстаивали внешнеполитические интересы Республики Южная Осетия. Ваш профессионализм и талант дипломата закалялись в непростых для государства условиях вооружённых конфликтов и давления международного сообщества. Несмотря на это Республика добилась признания независимости, обеспечив свободную и мирную жизнь своего народа. Это, во многом, является результатом эффективной работы возглавляемого Вами внешнеполитического ведомства Южной Осетии.
Ваше назначение на должность Полномочного представителя Президента по вопросам постконфликтного урегулирования является закономерным результатом Вашей успешной дипломатической службы. Уверен, наше тесное взаимодействие, подкреплённое многолетним сотрудничеством Приднестровья и Южной Осетии, будет и в дальнейшем служить интересам наших народов.
В этот торжественный день желаю Вам, уважаемый Мурат Кузьмич, крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и новых достижений на вверенном вам направлении».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest