Наблюдательный совет спецсчета возглавил госсоветник президента РЮО Родион Сиукаев

пн, 04/06/2012 - 19:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В персональный состав Наблюдательного совета при президенте Южной Осетии по целевому и рациональному использованию средств, поступающих на специальный счет в Национальном банке РЮО для оказания помощи пострадавшим в ходе августовских событий 2008 года внесены изменения.

Как сообщили ИА «Рес» в администрации президента РЮО, соответствующие поправки в президентский указ от 10 июня 2010 года внесены сегодня президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым.
Согласно подписанному им указу, в связи с кадровыми изменениями в органах государственной власти Южной Осетии, новым председателем Наблюдательного совета назначен госсоветник президента РЮО Родион Сиукаев. Секретарем совета назначена завотделением кардиологии Республиканской соматической больницы Светлана Короева.
В совет также вошли: депутат парламента РЮО Сергей Липин, президент Фонда поддержки раненных в ходе боевых действий в РЮО в 1989-2008 годах Мадина Плиева, главврач Цхинвальского родильного дома Вадим Тедеев, замглавы администрации президента Алан Техов и председатель Союза художников РЮО Тамерлан Цховребов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest