Российские пограничники провели конкурс «Папа, мама, я ― спортивная семья»

пн, 18/06/2012 - 13:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Силами женского совета и совета воинского коллектива во всех подразделениях Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия были подготовлены и проведены семейные соревнования «Мама, папа, я ― спортивная семья», а в отделе в н. п. Знаур ― развлекательно-театрализованная программа «Дети ― наше будущее», которая буквально захватила всех присутствующих детей и их родителей. Участие в этих праздничных мероприятиях приняли семьи пограничников с детьми от самого юного возраста до 14 лет.

«Приятно видеть людей с доброй, приветливой улыбкой и счастливым взглядом. А если это семья ― то приятно вдвойне, ― отметили ИА «Рес» в пресс-службе российских пограничников. ― Весёлые игры и командные эстафеты с мячами, шарами и обручами, мини-викторина, шутки, песни и рисунки на асфальте, сказочные герои Врака-Забияка и Клоун Смешинкин не давали скучать никому. А что может быть прекраснее счастливых улыбающихся детских лиц, когда рядом такие же счастливые родители».
Ну и конечно же, отметили там, детворе пришлись по вкусу праздничные подарки. Отличное настроение и море положительных эмоций в прекрасный солнечный день.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest