Президент Южной Осетии поздравил президента ПМР с днем рождения

вт, 19/06/2012 - 21:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов поздравил Президента Приднестровской Молдавской Республики Евгения Шевчука с Днем рождения.
В поздравлении, в частности, говорится:

«Ваше Превосходительство,
Свидетельствуя Вам свое высокое уважение, имею честь направить самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения.
Опытный политик, авторитетный руководитель и мужественный человек, Вы посвятили свою жизнь служению своей Родине, своему народу. Ваша энергия, талант руководителя, высокие человеческие качества и неутомимая деятельность, направленная на процветание Родины, укрепление экономического потенциала страны и ее авторитета, снискали признательность и уважение народа Приднестровья и международных партнеров.
В Южной Осетии дорожат сложившимися традициями дружбы и взаимопонимания между нашими народами, опирающимися на принципы равноправия, взаимного уважения и доверия. Убежден, при Вашем деятельном участии достигнутый уровень сотрудничества станет прочным фундаментом для дальнейшего наращивания всего комплекса двусторонних отношений на благо наших стран.
Пользуюсь настоящей возможностью, чтобы выразить Вам, многоуважаемый Евгений Васильевич, уверения в самом высоком уважении и направить пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в работе на благо Приднестровской Молдавской Республики и ее народа».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest