Южная Осетия принимает участие в Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге

пт, 22/06/2012 - 10:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В работе открывшегося 21 июня 2012 года XVI Международного экономического форума принимает участие делегация Республики Южная Осетия в составе Министра иностранных дел Давида Санакоева, и. о. Министра экономического развития Александра Хабалова и Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Южная Осетия в Российской Федерации Дмитрия Медоева.
В день открытия форума члены делегации посетили Храм Успения Пресвятой Богородицы, на территории которого находится памятник детям ― жертвам теракта в Бесланской школе в 2004 году, и совместно с членами делегации Республики Северная Осетия ― Алания: Главой Республики Таймуразом Мамсуровым и Председателем Правительства Сергеем Такоевым ― почтили память погибших и возложили цветы к подножию памятника.
В тот же день члены делегации Южной Осетии присутствовали на пленарном заседании форума, на котором выступил Президент Российской Федерации Владимир Путин.
Сегодня, в день памяти и скорби, делегация Южной Осетии посетит Пискарёвское мемориальное кладбище, где почтит память ленинградцев, погибших в дни блокады, в годы Великой Отечественной войны.

Пресс-служба Посольства РЮО в РФ

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest