Для молодёжи Южной Осетии организуют приятный досуг

вс, 24/06/2012 - 14:32
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму Южной Осетии каждую неделю, в выходные дни, решил проводить развлекательные мероприятия для молодёжи Республики. Об этом ИА «Рес» сообщила представитель ведомства Эмилия Гагиева.

«Каждую субботу мы будем проводить дискотеку, а в воскресенье мы запланировали ‘’Кино под открытым небом’’. На Театральной площади будет установлен большой экран, а для более удобного просмотра мы установим перед ним лавочки. У молодёжи будет возможность насладиться фильмами. Также ближе к августу в наши планы входит показ фильма ‘’Август восьмого’’, ― сказала Гагиева. ― В кинотеатре под открытым небом возникают совсем другие ощущения: это небанально, это удобно, это лучше и качественней».
По её словам, кроме этого, для молодых людей предусмотрена развлекательная программа с конкурсами и призами.
«Мы запланировали ещё конкурс караоке и баттл, где все желающие потанцевать или спеть, смогут продемонстрировать свой талант. Участником может стать любой. Лучший номер, который выберет специальное жюри, получит приз. Мы постараемся сделать выходные насыщенными и интересными», ― добавила она.
Гагиева отметила, что Комитет готов рассматривать и другие предложения от молодёжи Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest