Аполлоновцы отправились в очередной поход

пн, 02/07/2012 - 19:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Участники студенческого клуба «Аполлон» при Юго-Осетинском госуниверситете отправились сегодня в поход по живописным местам Республики. Как сообщил ИА «Рес» руководитель группы Ацамаз Валиев, на последнем заседании совета ветеранов клуба был разработан маршрут похода - Едыс-Гæлатæ-Хъæдласæн-Хоз-Едыс.

«В походе принимают участие 31 аполлоновцев. В зависимости от погоды и состоянии группы, мы отправляемся в горы на пять-семь дней. В нынешнем году клуб "Аполлон" празднует свое 40-летие, так что и этот поход мы планируем сделать особенным, юбилейным», - сказал Валиев.
Он отметил, что во время похода его участниками будут организованы различные игры, викторины, соревнования.
«В течение недели мы будем находиться на лоне природы, наслаждаться красотами родного края. От похода, кроме массы всевозможных впечатлений, группа получит также новые знания, знакомства, бесценный опыт общения», - подчеркнул руководитель группы.
Напомним, студенческий клуб «Аполлон» родился 1 марта 1972 года в стенах ЮОГУ. С момента образования члены клуба преодолели десятки перевалов Кавказского хребта, покорили немало горных вершин.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest