МВД: Из зарегистрированных за неделю в Южной Осетии четырех преступлений раскрыто три

вт, 03/07/2012 - 16:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За период с 25 июня по 2 июля из зарегистрированных на территории Южной Осетии четырех преступлений раскрыто три. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Республики. В ведомстве добавили, что за совершение различных преступлений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе один - за ранее совершенное преступление.

«28 июня сотрудниками городского управления внутренних дел по подозрению в открытом похищении мобильного телефона у жительницы Цхинвала задержан 37-летний горожанин, который признался в содеянном», - сообщил собеседник агентства.
Кроме того, по словам собеседника, в Следственное управление МВД направлены материалы по двум фактам незаконного употребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, совершенное лицом, ранее понесшим административную ответственность за такие же правонарушения в течение двух лет.
По информации пресс-службы МВД, во время проведения плановых рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 181 нарушение правил дорожного движения. В восьми случаях водители управляли автотранспортом в нетрезвом состоянии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest