Состояние двоих раненных в результате обстрела машины в Цхинвале – крайне тяжелое

ср, 04/07/2012 - 01:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Состояние двоих раненых в результате обстрела автомобиля на южной окраине Цхинвала – крайне тяжелое. Об этом ИА «Рес» сообщили в приемном отделении Республиканской соматической больницы.

Раненных доставили в больницу на машине скорой помощи в 22:10. 16-летний Вадим Бетеев получил множественные огнестрельные ранения, в том числе грудной клетки. Он находится в крайне тяжелом состоянии. Его отец – 42-летний Ирбег Бетеев, был доставлен в больницу с множественными ранениями брюшной полости и правой ноги. Врачи оценивают его состояние как крайне тяжелое. Третий раненный – Роберт Плиев, получил огнестрельные ранения нижней конечности, его жизнь вне опасности, он дает свидетельские показания сотрудникам правоохранительных органов.
Напомним, инцидент произошел вечером 3 июля. Огонь по автомобилю бывшего сотрудника Госохраны РЮО Ирбега Бетеева, в котором он находился с 16-летним сыном и еще одним пассажиром открыли на улице Гафеза из автомобиля марки ВАЗ 2107 белого цвета. Информация об обстреле поступила в МВД в 21:43. Обстоятельства преступления в настоящее время расследуются правоохранительными органами Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest