Югоосетинские предприниматели принимают участие в бизнес-форуме «Россия - Китай»

пн, 09/07/2012 - 13:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители Южной Осетии принимают участие в Международном молодёжном бизнес-форуме «Россия ― Китай», который стартовал сегодня в бизнес-парке «Гринвуд», в Московской области. В состав югоосетинской делегации входят представитель Российского союза молодёжи РЮО Роман Джиоев и начальник управления промышленности, ценообразования и регулирования потребительского рынка Министерства экономического развития РЮО Руслан Догузов.

Как сообщил ИА «Рес» по телефону Роман Джиоев, на мероприятии помимо них принимают участие более трёхсот предпринимателей из России и Китая, руководители и менеджеры крупных корпораций и компаний двух стран.
«Цель форума ― развитие молодёжного предпринимательства между Россией и Китаем. В рамках форума состоится международная выставка товаров из России и Китая, тренинги известных бизнес-тренеров России на тему успешного развития бизнеса, встречи с успешными бизнесменами России и Китая и масса других интересных мероприятий», ― рассказал Джиоев.
По его словам, приоритетные направления работы форума ― расширение торгового сотрудничества между двумя странами, бизнес-знакомства предпринимателей по профильным направлениям, а также информирование участников Форума о работе различных бизнес-сообществ с целью дальнейшего их взаимодействия.
Организаторами мероприятия, добавил Джиоев, выступают Российско-китайский бизнес-клуб Российского Союза Молодёжи и бизнес-парк «Гринвуд» при поддержке Минэкономразвития РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest