Станислав Кочиев: Народ Южной Осетии скорбит вместе с Россией

пн, 09/07/2012 - 17:28
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Станислав Кочиев направил телеграммы соболезнования президенту России Владимиру Путину и губернатору Краснодарского края РФ Александру Ткачёву в связи с трагедией на Кубани, повлёкшей многочисленные человеческие жертвы.

«Разыгравшаяся стихия в Краснодарском крае нанесла колоссальный ущерб строениям и, что особенно печально, привела к многочисленным человеческим жертвам. В одночасье десятки тысяч людей лишились крова, остались без средств к существованию.
В этот тяжёлый час испытаний люди не потеряли веру в то, что государство придёт им на помощь, окажет всяческую поддержку в быстрейшей ликвидации последствий разгула стихии.
Народ Республики Южная Осетия скорбит вместе с народом России по погибшим и пропавшим без вести», ― говорится в послании Кочиева российскому президенту.
В телеграмме спикера главе Краснодарского края, в частности, говорится:
«Природа очередной раз испытала на прочность интернациональный народ вашего края. Ливневые дожди и оползни привели к многочисленным человеческим жертвам, разрушены десятки строений, в том числе жилые помещения.
В этот тяжёлый час пострадавшим оказывают всю необходимую помощь. Народ Южной Осетии, которого связывает с народом Краснодарского края многолетние узы дружбы и братства, глубоко скорбит и выражает искренние соболезнования родным и близким погибших и без вести пропавших».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest