Народная партия Южной Осетии приняла участие в 14 съезде ЛДП Беларуси

вт, 10/07/2012 - 20:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Официальная делегация Народной партии Южной Осетии во главе с председателем партии, председателем комитета Парламента РЮО Казимиром Плиевым приняла участие в работе 14 отчетно-выборного съезда Либерально-Демократической партии Беларуси (ЛДПБ), который состоялся в Минске 7 июля 2012 года. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе партии.

На встрече с руководством ЛДПБ Казимир Плиев подчеркнул, что Народная партия и Либерально-демократическая партия Беларуси являются прогрессивными партиями, чья деятельность преследует цель благополучия народа. Он напомнил, что между двумя партиями подписан договор о сотрудничестве и отметил, что в настоящее время идет работа над совместными проектами в экономической, социальной, культурной сферах и сфере здравоохранения.
ЛДПБ является крупнейшей политической партией Республики Беларусь и выступает за признание Южной Осетии со стороны Беларуси.
«Либерально-демократическая партия не может не идти на выборы по одной простой причине: численность партии — более 45 тысяч человек. Мы все 110 округов забиваем нашими кандидатами в депутаты. Наши люди придут, зарегистрируются кандидатами в депутаты и будут по полной программе беседовать с людьми. Более 70% населения знают, как у нас в стране проходят выборы, а после этих выборов будут знать все», — заявил на съезде переизбранный лидером партии Сергей Гайдукевич.
При этом, подчеркнул политик, не надо забывать, что не так далеко и до президентских выборов, которые Гайдукевич, по его словам, собирается выиграть.
В работе съезда приняли участие 189 делегатов из Минска и всех областей Беларуси.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest