Молодёжь Цхинвала убирает места отдыха горожан

чт, 12/07/2012 - 19:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале прошла акция «Молодёжь за чистый город», организованная Комитетом по делам молодёжи, спорта и туризма при поддержке администрации Цхинвала. Сотрудники Комитета во главе с председателем Вадимом Богиевым привели в порядок территорию парка отдыха в Цхинвале и набережную реки Лиахва. Убрали накопившийся за зиму мусор, вырубили разросшиеся кустарники, подмели аллеи. Как рассказал ИА «Рес» пресс-секретарь Комитета по делам молодёжи Батрадз Хуриев, решение о проведении подобных акций в районах города было принято на круглом столе, посвящённом Всемирному дню молодёжи.

«Мы решили помочь коммунальщикам убрать наш город. Ведь каждому из нас куда приятней пройтись по чистой улице с зелеными газонами и красивыми клумбами. Поэтому все должны осознать свою ответственность и принять участие хотя бы в субботнике. Вместе мы должны сделать наш город красивым, чистым и уютным», ― отметил Хуриев.
От имени всех сотрудников Комитета он обратился к жителям Цхинвала с просьбой помочь городским властям в благоустройстве и озеленении города, заверив, что всю необходимую технику для уборочных работ жителям предоставит администрация Цхинвала.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest