Правительство Южной Осетии ставит подрядчикам жесткие условия

сб, 14/07/2012 - 11:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Ростик Хугаев провел рабочее совещание с руководителями генподрядных организаций, задействованных в замене подземных коммуникаций и благоустройстве двух из пяти основных улиц Цхинвала, работу на которых планируется завершить к концу октября нынешнего года. Премьер потребовал от них к концу августа завершить все работы на улице И.Харебова и пр. А.Джиоева.

«Эти две улицы должны быть сданы к указанному сроку. Если вы не можете этого сделать, лучше сразу отказывайтесь, чтобы мы могли передать эти объекты другим организациям. У нас нет времени на эксперименты», - сказал Хугаев.
Генподрядчики, в свою очередь, заверили, что при своевременном финансировании все требования будут выполнены в срок.
Премьер поручил присутствовавшей на встрече заместителю министра строительства Залине Цховребовой заключить с этими организациями соответствующий договор, где бы они подтвердили свои обязательства.
«Вы должны составить график производства работ и финансирования, будете ежедневно мне докладывать о выполненном объеме работ. За невыполнение ответите личным имуществом», - подчеркнул премьер.
Он также заверил, что правительство со своей стороны выполнит все свои обязательства по финансированию.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest