Югоосетинскому боксёру предстоит поединок с чемпионом Хорватии и стран Адриатического моря

пн, 16/07/2012 - 14:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Боксёр-профессионал из Южной Осетии Мурат Гассиев проведёт 24 июля свой очередной рейтинговый бой. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Виталий Сланов.

«Нашему спортсмену предстоит шестираундовый поединок с хорватским боксёром Любомиром Любочичем. Бой будет проходить в Черногории. В настоящее время Гассиев находится в Москве, где проводит усиленные тренировки», ― сказал Сланов.
Отметим, что Любобичу 28 лет. Он чемпион Хорватии и стран Адриатического моря среди профессионалов. К настоящему времени Любобич провёл 14 поединков на профессиональном ринге и в 12 из них одержал победы, в одном ― потерпел поражение и еще один бой с его участием закончился с ничейным результатом.
Мурату Гассиеву 18 лет. Свой первый поединок на профессиональном ринге он провёл в сентябре прошлого года. На счету спортсмена уже пять поединков, и во всех он одержал победы. Югоосетинский боксёр представляет промоутерскую компанию «Урал Бокс Промоушен». Он тренируется в цхинвальском филиале боксёрского клуба «Ариана» под руководством заслуженного тренера Республики Южная Осетия и России Виталия Сланова и мастера спорта Александра Тедеева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest