Вице-спикер СФ РФ поздравил президента Южной Осетии с Днем миротворца

ср, 18/07/2012 - 12:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В адрес президента Южной Осетии Леонида Тибилова продолжают поступать поздравления по случаю Дня миротворца, который отмечался в Республике 14 июля. В администрацию президента РЮО поступило письмо от заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Юрия Воробьева.

В поздравлении вице-спикера СФ говорится:
«Примите самые теплые поздравления с 20-ой годовщиной ввода в зону грузино-осетинского конфликта Смешанных миротворческих сил по установлению мира и поддержанию правопорядка!
В этот день 20 лет назад совместными усилиями миротворцев удалось остановить кровопролитие и принести на осетинскую землю мир.
Позвольте в этот памятный день выразить всему народу Южной Осетии и Вам, уважаемый Леонид Харитонович, сердечные пожелания благополучия, и процветания, доброго здоровья и счастья каждому дому, каждой семье!
Уверен, что свободолюбивый осетинский народ будет и дальше укреплять социально-экономическое положение Южной Осетии и приумножать все свои достижения во имя достойного будущего.
Искренне благодарю за приглашение и очень сожалею, что по состоянию здоровья не смогу принять участие в торжествах, посвященных этому знаменательному событию».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest