«МегаФон ― Южная Осетия» уже 8 лет в Республике

чт, 19/07/2012 - 17:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии прошла праздничная акция, приуроченная восьмой годовщине компании «МегаФон ― Южная Осетия». Об этом ИА «Рес» сообщила специалист по связям с общественностью Зарина Бежанова.
«Прошло восемь лет со дня основания компании в Республике. В рамках празднования этого знаменательного события мы решили наградить ценными подарками трёх абонентов: самый первый абонент компании, самый доходный абонент, а также восьмому по счёту подключившемуся абоненту, были вручены смартфоны от ''МегаФон''», ― сказала она.

Бежанова отметила, что в этот день каждый подключившийся абонент к услугам связи «МегаФон ― Южная Осетия» может получить подарочную карту оплаты номиналом в 100 рублей.
В свою очередь коммерческий директор «МегаФон ― Южная Осетия» Виктор Саламов отметил, что компания и впредь будет стремиться предоставлять качественные и надёжные услуги связи для своих абонентов.
«Мобильная связь давно перестала быть услугой для избранных, став, пожалуй, самым массовым и необходимым сервисом. Наши телекоммуникационные технологии объединили жителей всей Республики. Обслуживать их ― большая честь и колоссальная ответственность. Мы стремимся сделать так, чтобы наши клиенты всегда получали самые лучшие услуги, основанные на современных технологиях», ― сказал он.
Отметим, что в 2004 году компания «МегаФон ― Южная Осетия» впервые вошла на рынок связи в РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest