В консульском отделе Посольства России в РЮО состоялось подписание гражданского акта о заключении брака

сб, 21/07/2012 - 14:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

20 июля в Посольстве России в Южной Осетии состоялась торжественная церемония заключения брака между молодыми людьми, решившими связать свою жизнь узами Гименея.
Военнослужащий погрануправления ФСБ России и его избранница, гражданка России, приехавшая к месту службы своего избранника, решили заключить законный брак на земле Южной Осетии, в Цхинвале.

Подписание гражданского акта о заключении брака состоялось в консульском отделе Посольства России в РЮО.
Руководитель консульского отдела Тамерлан Зассеев зарегистрировал брак и объявил молодых людей мужем и женой. Консул сердечно поздравил молодых людей с важным событием в их жизни и под звуки торжественного марша пожелал им счастья, здоровья и исполнения всех желаний.
Брак закрепили бокалом шампанского.
В кратком интервью корреспонденту газеты "ЮО" Тамерлан Зассеев сказал: "В прошлом году консульским отделом Посольства РФ зарегистрировано 13 браков среди военнослужащих погрануправления.
В текущем году это двенадцатый по счету брак, зарегистрированный нашим ведомством. В первом полугодии 2012-го на свет родилось три малыша в семьях военнослужащих, а это свидетельствует о том, что россияне едут сюда с удовольствием и, возможно, намерены жить и дальше. Многие привозят с собой матерей, тёщ и детей.
Хотелось бы, чтобы местные СМИ отметили такой позитивный момент в жизни российских военных, несущих воинскую службу в Республике Южная Осетия", ― отметил консул.
Молодых поздравил и югоосетинский журналист, присутствующий на бракосочетании и выступивший в качестве свидетеля.

М. ГАБАЕВ

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest