Станислав Кочиев: Журналистское сообщество Южной Осетии всегда было носителем национальных идей и ценностей

пн, 23/07/2012 - 09:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление Председателя Парламента РЮО Станислава Кочиева

Дорогие сотрудники средств массовой информации!
Поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником, а также с 20-летием со дня создания Министерства информации и печати нашей республики.
За все годы нашей государственности журналисты и работники печати принимали самое активное участие в укреплении и становлении нашей страны, в достижении ею независимого статуса и международного признания.

Благодаря мужеству, ответственности, профессиональной состоятельности наших масс-медиа удалось донести до международной общественности всю правду о событиях, развернувшихся в нашей стране и вокруг неё. Недаром наши главные оппоненты были вынуждены признать, что информационная война ими проиграна.
За небольшой период у нас выросло новое поколение журналистов, которые доказали и продолжают доказывать свой профессионализм, стойкость и преданность избранной профессии. Доказательством этому служит и то, что наши работники печати, радио и телевидения востребованы далеко за пределами нашей страны, с их мнением считаются, они достойно представляют Южную Осетию на самых разных представительных форумах.
Не будем забывать, что многие журналисты не только каждодневно выполняют свой долг, но и принимали непосредственное участие в спасении мирного населения ― женщин, стариков и детей.
Многие наши журналисты отмечены наряду с журналистскими премиями и боевыми наградами.
Особые слова благодарности ― ветеранам журналистского поприща. Они всегда проявляли образцы преданности долгу и учили этому будущие поколения. Журналистское сообщество Южной Осетии всегда было и остаётся стержнем нашего общества, носителем национальных идей и ценностей.
Ещё раз примите слова искренней признательности и благодарности. Ваш высокий дух, который все ярче проявляется на информационном поле, позволяет быть уверенным в нашей состоятельности, в нашем продвижении в достойное будущее.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest