Журналистская деятельность – одна из важнейших движущих сил современного общественного развития

пн, 23/07/2012 - 12:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление министра иностранных дел Южной Осетии Давида Санакоева
От имени Министерства иностранных дел РЮО и от себя лично поздравляю всех сотрудников комитета, всех работников СМИ Южной Осетии с профессиональным праздников – Днем работника средств массовой информации.

Сегодня трудно представить нашу жизнь без оперативного обмена информацией. Благодаря бурному развитию СМИ мы всегда находимся в курсе наиболее важных дел, в режиме реального времени получаем сведения об актуальных событиях в республике и в мире.
Журналистская деятельность – одна из важнейших движущих сил современного общественного развития. На ваших плечах лежит груз ответственности за упрочение демократических основ нашего государства, духовно-нравственное просвещение народа Южной Осетии. Ваша профессия требует открытости и честности, колоссальной самоотдачи. Не считаясь с личным временем, во главу угла вы всегда ставите право людей на получение оперативной и достоверной информации. Уверен, что и впредь вы будете самоотверженно служить интересам народа Южной Осетии. В этот праздничный день желаем Вам, уважаемый Инал Русланович, и всем работникам СМИ РЮО здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest