Президент Южной Осетии поздравил Бако Саакяна с переизбранием на пост президента страны

вт, 24/07/2012 - 17:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Леонид Тибилов направил поздравительное письмо на имя Президента Нагорно-Карабахской Республики Бако Саакяна в связи с переизбранием его на пост Президента НКР.

«От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с переизбранием на пост Президента Нагорно-Карабахской Республики, ― говорится в поздравлении. ― Ваша убедительная победа на выборах является неоспоримым подтверждением всенародной поддержки проводимого Вами курса, направленного на укрепление государственности и правопорядка, осуществление демократических преобразований во всех сферах жизни общества».
Глава Южной Осетии уверен, что развитие взаимовыгодных отношений и сотрудничества между государствами отвечает интересам народов Южной Осетии и Арцаха.
«Пользуясь случаем, желаю Вам, многоуважаемый Бако Саакович, крепкого здоровья и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а дружественному народу Арцаха ― мира, добра и процветания», ― говорится в письме.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest