В Ленингорском районе Южной Осетии ведется ремонт автодороги Заккор — Цинагар

ср, 25/07/2012 - 10:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Силами жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) администрации Ленингорского района проводятся работы по ремонту автодороги Заккор-Цинагар. Об этом ИА «Рес» сообщил первый заместитель главы районной администрации Алан Алборов.

«В результате интенсивной эксплуатации указанной автомобильной дороги она пришла в плохое состояние. В зимний период времени проехать по ней на легковом автотранспорте нередко становилось проблематичным. - сказал Алборов. Поэтому жители села Цинагар и окрестных населенных пунктов испытывали значительные неудобства, когда им надо было добраться в районный центр или в Цхинвал. В связи с этим, руководством района были приняты соответствующие меры».
По словам собеседника агентства, ремонтные работы на дороге протяженность которой составляет 30 километров начались месяц назад.
«Дорогу расширяют и выравнивают, а также обсыпают инертными материалами. Мы планируем закончить ее ремонт до ноября», - добавил собеседник агентства.
Он также отметил, что при проведении ремонтных работ на автодороге Заккор - Цинагар, недостатка в спецтехнике, ГСМ и рабочей силе районное ЖКХ не испытывает.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest