Молодёжь Южной Осетии приняла участие в международном лагере в Крыму

пн, 30/07/2012 - 14:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Группа активистов югоосетинских молодёжных организаций побывала в VI Международном молодёжном образовательном лагере «Донузлав - 2012» в Крыму.
Как рассказала ИА «Рес» одна из участниц югоосетинской группы Алина Козаева, лагерь проходил под лозунгом: «Молодёжь Содружества Независимых Государств ― вместе в XXI век!».

«В лагере программа была интересной и очень насыщенной. Нам читали лекции, в основном на примере российско-украинских взаимоотношений, а также проводились интересные викторины. В ходе поездки мы посетили Севастополь и Симферополь», ― сообщила Козаева.
Она добавила, что кроме представителей из Южной Осетии, в лагерь были приглашены молодые люди из России, Беларуси и Приднестровской Молдавской Республики.
«Обстановка в лагере крайне тёплая, непринуждённая, ребята все остались довольны», ― сказала Козаева.
Отметим, поездка в молодёжный лагерь «Донузлав - 2012», была организована при содействии министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РЮО Анатолия Бибилова.
Отметим, что международный молодёжный образовательный лагерь "Донузлав" за годы своего развития стал школой дружбы и патриотизма для активистов молодёжных организаций Автономной Республики Крым, Украины и Российской Федерации и был открыт в соответствии с решением Всеукраинского Координационного Совета организаций российских соотечественников, Крымского Координационного Совета организаций российских соотечественников, при поддержке государственных органов власти Украины, Российской Федерации, Автономной Республики Крым с 16 по 31 июля 2012 года в Крыму.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest