Делегация Минрегиона России прибыла в Южную Осетию

пн, 13/08/2012 - 12:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители Министерства регионального развития России прибыли с рабочим визитом в Южную Осетию. Об этом на сегодняшнем совещании с руководителями силовых структур Южной Осетии сообщил президент РЮО Леонид Тибилов.
«Вчера к нам прибыла одна часть делегации из Минрегиона РФ, сегодня мы ожидаем остальную часть гостей», ― сказал Тибилов.

По его словам, делегация будет работать в Республике в течение недели.
«Завтра, 14 августа, председатель правительства РЮО Ростик Хугаев и заместитель Минрегиона РФ Сергей Верещагин проведут в Цхинвале совещание по социально значимым для Южной Осетии вопросам», ― отетил президент.
Он также подчеркнул, что в завтра же в Москве пройдёт совещание по вопросам социально-экономического развития Южной Осетии, в котором примут участие руководители Минздрава, пенсионного фонда и государственного статистического управления Южной Осетии с их российскими коллегами.
«Они будут работать по указанным направлениям, в том числе, по вопросам материнского капитала, что очень важно для нас», ― сказал президент.
Он также отметил важность недавнего визита в республику председателя правительства РФ Дмитрия Медведева.
«Для всех нас это событие имело серьёзное значение», ― сказал Тибилов.
Он добавил, что на следующий же день по возвращении в Москву Дмитрий Медведев провёл совещание по вопросам становления и развития Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest