Президент Южной Осетии поздравил Артура Таймазова с очередной победой на Олимпиаде

ср, 15/08/2012 - 11:17
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил трёхкратного олимпийского чемпиона, всемирно известного осетинского борца вольного стиля Артура Таймазова с очередной победой на Олимпийских играх в Лондоне.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Прошу Вас принять мои искренние поздравления в связи с Вашим триумфальным успехом на лондонской Олимпиаде.

Вы убедительно продемонстрировали своё превосходство над сильными соперниками, в красивой и бескомпромиссной борьбе завоевали самую престижную спортивную награду.
В Вашей блистательной спортивной карьере она стала очередной и вполне ожидаемой олимпийской медалью. Яркий представитель замечательной плеяды осетинских борцов, Вы на протяжении многих лет прославляете наш народ далеко за пределами Осетии. Великолепное мастерство, мужество и упорный труд привели Вас к самым высоким спортивным достижениям. Внушительная коллекция призов и медалей, яркие выступления на самых престижных соревнованиях, завоеванные в упорной борьбе Олимпийские награды, три из которых ― высшей пробы, ― это Ваш личный вклад в укрепление победных традиций отечественного спорта.
Благодаря Вам мы не раз испытали поистине незабываемые эмоции: радость победы и чувство гордости за своих талантливых соотечественников, за свою маленькую Осетию.
От всей души желаю Вам новых достижений, здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest