Леонид Тибилов проверил темпы работ на одной из центральных улиц Цхинвала

ср, 15/08/2012 - 16:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов проверил сегодня темпы работ на проспекте Алана Джиоева в Цхинвале, где уже около месяца ведётся подготовка улицы к асфальтированию. Об этом ИА «Рес» сообщила пресс-секретарь президента Гана Яновская.

«В ходе осмотра выяснилось, что рабочим на месте мешают допущенные ранее ошибки, а точнее, халатность тех, кто сдавал и принимал работы по замене коммуникаций на этом объекте», ― отметила Яновская.
Прежде всего, уточнила пресс-секретарь, на проспекте местами неправильно проложены канализационные трубы, а на половине улицы их нет вовсе.
«Те, кто ранее проводил здесь замену труб, просто вскопали улицу на этом отрезке, а потом, ни сделав совершенно ничего, засыпали её грунтом. Нам очень сложно сейчас вести работы, так как приходится сначала устранять чужие ошибки, а уж потом выполнять наши задачи», ― рассказал президенту в ходе осмотра сопровождавший его гендиректор строительной компании «Сармат-спецстрой» Армен Бегларян.
Президент подчеркнул, что проспект должен быть подготовлен к асфальтированию в течение месяца
«По всем возникающим вопросам вы должны обращаться своевременно в соответствующие структуры и вовремя их решать, тем более ― проблемы такого характера. Улицу мы должны сдать в сроки, которые определили для наших граждан», ― отметил президент.
По словам Яновской, рабочие трудятся на данном объекте в две смены и не испытывают проблем с финансированием.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest