Клиника восстановительной медицины провела в Цхинвале благотворительную акцию

чт, 16/08/2012 - 17:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Клиника восстановительной медицины и реабилитации «Путь к здоровью» провела в Южной Осетии очередную благотворительную акцию. Об этом ИА «Рес» сообщил директор клиники Игорь Кудзиев.

«Мы пригласили в нашу клинику профессора кафедры акушерства и гинекологии Российского университета дружбы народов, сотрудника Московского научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова, нашего соотечественника Георгия Тотчиева, который проводил обследование и лечение пациентов в течение трёх дней», ― сказал Кудзиев.
Он отметил, что данная акция является третьей по счёту, организованной руководством клиники.
«Ранее мы приглашали врача-невролога, реабилитолога из североосетинского Республиканского центра восстановительной медицины и реабилитации Фатиму Битарову, которая оказывала помощь нашим больным, ― рассказал Кудзиев. ― Приглашали также специалистов по ударно-волновой терапии, которые не только обследовали пациентов, но также обучали наших специалистов работе с аппаратом по ударно-волновой терапии».
Кудзиев добавил, что в будущем руководство клиники также планирует пригласить кардиохирургов из Германии и Америки.
«С открытием нашей клиники мы начали заботиться о людях и впредь будем делать для них всё, что в наших силах», ― подчеркнул директор.
По его словам, с открытием в клинике Независимой лаборатории ИНВИТРО были решены немаловажные проблемы граждан.
«Мы проводим в клинике полное обследование пациентов, после чего они получают пакет документов, необходимых для прохождения процедуры ЭКО на территории России. Раньше им приходилось тратить немалое время на обследование за пределами Республики, что было связано с рядом неудобств для них, в том числе, с немалыми финансовыми затратами», ― подчеркнул Кудзиев.
Он отметил, что клиника восстановительной медицины и реабилитации «Путь к здоровью» начала свою работу в Южной Осетии 3 июля 2012 года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest