Посольство РЮО в РФ поздравило МИД России с годовщиной установления дипотношений

пн, 10/09/2012 - 10:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посольство Республики Южная Осетия в Российской Федерации направило ноту Министерству иностранных дел Российской Федерации в связи с четвёртой годовщиной установления дипломатических отношений между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией.

В ноте, в частности, говорится:
«Установление дипломатических отношений 9 сентября 2008 года, последовавшее за историческим решением руководства Российской Федерации о признании независимости Республики Южная Осетия, стало ещё одним подтверждением неоценимой помощи и поддержки, которые оказывает народу Южной Осетии Великая Россия.
В Южной Осетии высоко ценят и искренне признательны за те огромные усилия, которые Российская Федерация прилагает к решению социально-экономических проблем в Южной Осетии, продвижению её позиций на международной арене, поддержанию мира и стабильности на Кавказе.
Убеждены, что сложившиеся добрые отношения между нашими странами будут и впредь крепнуть, способствуя расширению нашего сотрудничества, углублению российско-югоосетинского стратегического партнёрства во благо наших народов и стран».

Пресс-служба Посольства РЮО в РФ

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest