Леонид Тибилов: В Южной Осетии высоко ценят вклад Дмитрия Медведева в становление государственности Республики

пт, 14/09/2012 - 12:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов направил сегодня поздравление председателю правительства России Дмитрию Медведеву по случаю его дня рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:
«Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич,
В День Вашего Рождения примите от народа Республики Южная Осетия и от меня лично самые искренние и сердечные слова поздравлений.
К своим 47 годам Вы подошли с богатейшим жизненным опытом и огромным числом верных, искренне уважающих, ценящих и любящих Вас друзей, коллег, граждан.
Результаты Вашей работы в любой занимаемой Вами должности всегда отвечали и отвечают самым высоким стандартам профессионализма, принося ощутимые плоды в деле развития и процветания Российской Федерации.
В Южной Осетии высоко ценят Ваше постоянное внимание, Ваш вклад в становление государственности и развитие Республики Южная Осетия. Мир, уверенность в завтрашнем дне, международное признание нашего государства ― все это стало возможным благодаря Вашему мужественному решению.
Сделано Вами чрезвычайно много. Вы с честью идёте по пути служения своему народу.
Искренне желаю Вам дальнейших успехов в Вашей ответственной работе, запаса душевных и физических сил и крепкого здоровья на многие годы. Бодрости, силы духа, неиссякаемой веры в лучшее, удачи.
Счастья и процветания Вам и Вашим близким».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest