Боец смешанных единоборств из Осетии успешно защитил свой титул чемпиона штата Джорджия

вс, 16/09/2012 - 19:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Осетинский боец смешанных единоборств Алан Гиголаев успешно защитил свой титул ― чемпиона штата Джорджия (США) в весовой категории до 70 килограммов в бою против американского бойца Маркуса Джаксона. Об этом ИА «Рес» сообщил сам спортсмен. По его словам, поединок длился все три раунда.

«Я старался нокаутировать соперника и одержать досрочную победу, но Маркус ― опытный ударник, и реализовать задуманное мне не удавалось. Тогда я решил перевести бой в партер, и мне удалось одержать победу по очкам», ― сказал Гиголаев.
Отметим, что бой проходил в американском городе Атланта (штат Джорджия) 15 сентября 2012 года. К настоящему времени Гиголаев провёл в США в смешанных единоборствах семь поединков. В четырёх из них он одержал победы удушающими приёмами, а в трёх ― по решению судей. Гиголаев ― обладатель синего пояса по бразильскому джиу-джитсу. В 2008 и 2009 годах он становился чемпионом штата Джорджия по вольной и греко-римской борьбе. Спортсмену 22 года. С 2007 года он проживает и тренируется в городе Атланта (штат Джорджия, США).

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest