В канун праздника в Цхинвале открыли новый детский сад

ср, 19/09/2012 - 15:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялось открытие детского сада №11 в микрорайоне Шанхай, разрушенного в результате грузинской агрессии в августе 2008 года. На открытии присутствовали председатель правительства РЮО Ростик Хугаев, члены правительства Республики, представители столичной администрации и другие.
Премьер-министр приветствовал сотрудников детского сада от имени президента Республики, пожелав им здоровья и всяческих успехов.

«На сегодняшний день в детском саду созданы все условия для полноценной работы воспитателей, теперь вы сможете воспитать здесь не одно поколение ребятишек», ― сказал Хугаев.
В свою очередь, заведующая детским садом Заира Цховребова выразила благодарность руководству Республики за восстановление столь необходимого для жителей социально-значимого объекта.
«Детей мы начнём принимать с начала октября. На сегодняшний день к нам записалось уже 56 ребятишек, ― сказала Цховребова. ― Рассчитываем открыть шесть групп, каждая из которых будет состоять 25 детей».
В ходе осмотра дошкольного учебного заведения Ростик Хугаев дал поручение руководителю строительной организации, ведущей работы на данном объекте, Вениамину Гаглоеву подготовить необходимую проектно-сметную документацию для строительства бассейна в детском саду.
Гаглоев, со своей стороны, заверил премьера, что бассейн начнёт функционировать в будущем году.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest