Леонид Тибилов: Время не способно притупить боль от трагедии в Кармадонском ущелье

чт, 20/09/2012 - 15:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов направил телеграмму с соболезнованиями главе Северной Осетии Таймуразу Мамсурову по случаю 10-й годовщины трагедии в Кармадонском ущелье.

В телеграмме, в частности, говорится:
«Многоуважаемый Таймураз Дзамбекович,
Ровно 10 лет отделяют нас от трагедии в Кармадонском ущелье. В один миг под миллионами тонн льда и камней оказались погребены десятки жизней, и день 20 сентября вошел в печальную летопись природных катастроф как одна из самых трагических страниц нашего времени.
10 лет с нами нет тех, кто должен был еще долго жить. Нет тех замечательных жителей гор, кто из поколения в поколение жил в этом красивейшем уголке нашей Родины, трудился и созидал. Погибли и пропали без вести жители Осетии, которые горячо любили родные горы и оказались там по зову своего сердца, не подозревая о притаившейся опасности. В ущелье обрели свое последнее пристанище и гости республики из многих уголков России.
Несчастье, десять лет назад всколыхнувшее привычный ход жизни, навсегда запечатлится в нашей памяти как символ глубокой печали, невыразимой боли и пустоты.
Время не способно притупить боль, что живет в наших сердцах. В этот скорбный день от имени граждан Южной Осетии направляю слова поддержки родным и близким жертв слепой стихии, руководству и жителям братской республики».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest