МВД РЮО: Из двух зарегистрированных за неделю преступлений, одно ― раскрыто

вт, 25/09/2012 - 18:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За минувшую неделю на территории Южной Осетии зарегистрировано два преступления, одно из них раскрыто. Об этом ИА «Рес» сообщили в пресс-службе МВД РЮО.
В ведомстве отметили, что за совершение различных преступлений к уголовной ответственности привлечено несколько человек, в том числе один — за незаконное употребление наркотических средств.

«Сотрудниками Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в селе Уанел Дзауского района по подозрению в нарушении закона Республики ''Об ответственности за незаконное употребление наркотических средств'' задержан 40-летний житель села Бекмар Знаурского района. Установлен факт употребления им наркотического средства ''марихуана''», ― рассказали в МВД.
Кроме того, отметил сотрудник пресс-службы, 23 сентября сотрудниками Цхинвальского УВД были установлены и задержаны двое жителей города Цхинвал, подозреваемых в совершении хулиганских действий.
21 сентября, продолжил собеседник агентства, зарегистрирован факт добровольной выдачи органам внутренних дел огнестрельного оружия.
«В Зарский ОВД обратился разыскивавшийся ранее житель села Рустау Цхинвальского района и добровольно выдал сотрудникам милиции автомат Калашникова», ― сообщили в МВД.
За неделю в Республике произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате семь человек получили телесные повреждения различной степени тяжести.
В ходе рейдовых мероприятий сотрудники УГАИ выявили 104 случая нарушения правил дорожного движения. К административной ответственности за управления автотранспортом в нетрезвом состоянии привлечено четыре человека.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest