Народная партия Южной Осетии подписала договор о сотрудничестве с ЛДПР

ср, 26/09/2012 - 10:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

5 сентября в Москве, в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации состоялось подписание Договора о сотрудничестве между Либерально-Демократической партией России (ЛДПР) и Народной партией Южной Осетии.

Договор подписали председатель ЛДПР Владимир Жириновский и председатель Народной партии Южной Осетии Казимир Плиев.
В церемонии подписания также приняли участие депутаты парламента РЮО от Народной партии - председатели парламентских комитетов Александр Плиев, Эрик Дудайты, депутаты Государственной Думы РФ, члены комитетов Госдумы России Константин Субботин, Ян Зелинский и другие официальные лица.
Выступая на церемонии, председатель Владимир Жириновский тепло поприветствовал югоосетинских единомышленников. Он отметил вклад Народной партии РЮО в развитие государственности и парламентаризма в Южной Осетии и подчеркнул важность подписания Договора между ЛДПР и НПРЮО. Лидер ЛДПР выразил поддержку Народной партии Южной Осетии и лично ее председателю Казимиру Плиеву в проводимой политической деятельности и общественной работе. Он выразил готовность оказывать Плиеву и в дальнейшем всестороннее содействие в реализации планов Народной партии.
Казимир Плиев указал, что ЛДПР с момента своего создания стоит на страже интересов всех граждан Российской Федерации, борется за торжество прогрессивных идей созидания и поступательного развития. Лидеры братских партий договорились об осуществлении совместного межпартийного проекта на территории Южной Осетии в целях укрепления российско-югоосетинской дружбы в межпартийного сотрудничества.
В ходе состоявшейся беседы было еще раз констатировано совпадение взглядов по вопросам межпартийного сотрудничества, координации деятельности в различных направлениях во имя достижения поставленных перед партиями целей и программных задач.
В скором будущем ожидается и подписание Договора о сотрудничестве между молодежными объединениями ЛДПР и НПРЮО.
Ранее Народная партия подписала договор о сотрудничестве с Либерально-Демократической партией Республики Беларусь, а ее молодежное объединение «Восход» - с Объединением словацкой молодежи, российской региональной молодежной организацией «Новые люди», приднестровской молодежной организацией «Обновление».

Пресс-служба Народной партии РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest