Президент Южной Осетии поздравил с 10-летием ИА «Интерфакс-Юг»

пт, 05/10/2012 - 17:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил с 10-летием информационное агентство «Интерфакс-Юг». В поздравлении в адрес исполнительного директора «Интерфакс-Юг» Александра Веклича, в частности, говорится:
«Уважаемый Александр Андреевич!
Поздравляем Вас с 10-летним юбилеем информационного агентства «Интерфакс-Юг».

10 лет ― не великий по историческим меркам срок. Но в эти годы для Южной Осетии отразились различные исторические эпохи. Эти годы для нашей Родины оказались судьбоносными, решающими. И вместе с нами всегда были наши друзья ― поборники правды, глашатаи истины, в первых рядах которых «Интерфакс». Ваше агентство пользуется большим уважением в Южной Осетии. За годы плодотворной работы в информационной сфере Вы лично и журналисты агентства снискали доверие миллионов читателей не только в Южной Осетии и России, но и в других странах.
С 2004 года проблематика развития освободительной борьбы народа Южной Осетии, а с 2008 года ― вопросы восстановления, становления и развития нашего молодого государства в центре внимания Вашей многогранной работы.
В огненные дни 2008 года Ваши журналисты, рискуя жизнью, честно и добросовестно продолжили исполнение профессионального долга, проявив немалую доблесть. Активная гражданская позиция была свойственна им и в последующий период, когда грамотное, честное слово, объективный взгляд на происходящие процессы имеет важнейшее значение.
Мы видим в Вас друга Южной Осетии, патриота Великой России и надеемся, что добрые, конструктивные отношения, связывавшие Ваше агентство и Республику Южная Осетия, будут и впредь крепнуть и развиваться».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest