Реконструкцию здания ГОВД в Цхинвале завершат в декабре

пн, 08/10/2012 - 18:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии полным ходом идут строительно-восстановительные работы, благодаря которым в скором времени преобразится облик Цхинвала. К числу объектов, которые будут сданы в эксплуатацию уже в этом году, относится бывшее здание Городского отдела внутренних дел МВД РЮО.

Как рассказала заместитель министра строительства и архитектуры РЮО Залина Цховребова, в настоящее время строители ведут фасадные и внутренние работы.
«Архитектурный облик здания полностью сохранен, поменяли внутреннюю планировку. Старые конструкции не соответствовали нынешним стандартам, их пришлось разбирать и заново возводить. Раньше пол, потолки и перегородки были деревянные, теперь же перегородки выложены кирпичной кладкой, перекрытия - бетонные. Все сделано по европейским стандартам», ― отметила она.
Проект здания, помимо восстановительных работ, предусматривает также строительство подземного гаража, куда автомобили будут опускаться посредством специальных лифтов.
Замминистра добавила, что работы по строительству идут полным ходом, а здание будет сдано в эксплуатацию уже в декабре нынешнего года.

Пресс-служба Президента и Правительства РЮО

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest