Югоосетинский боксёр Мурат Гассиев одержал очередную победу техническим нокаутом

сб, 13/10/2012 - 23:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На прошедшем в Цхинвале международном турнире по профессиональному боксу 18-летний боксёр из Южной Осетии (посёлок Дзау) Мурат Гассиев во втором раунде одержал победу техническим нокаутом над 28-летним Русланом Семёновым из России (Москва). Мурат Гассиев ― мастер спорта по боксу, победитель кубка России. Из шести проведённых ранее поединков на профессиональном ринге он одержал победу в шести, в том числе в трёх ― нокаутом.

Соперник Гассиева ― Руслан Семёнов ― тоже мастер спорта по боксу, он провёл более 30 профессиональных боёв.
В рамках турнира состоялось ещё четыре боя, в том числе один любительский и три профессиональных.
В профессиональном поединке в весовой категории до 69 кг победа техническим нокаутом на первой минуте шестого раунда была присуждена чемпиону мира среди молодёжи по версии WBC Константину «Таланту» Пономарёву. Он одержал победу над финалистом украинского телепроекта «Ты чемпион» Богданом Процишиным из Украины.
Поединок среди профессионалов в весовой категории до 66,7 кг вели Алексей Мартынов из Северной Осетии (Владикавказ) и Фадан Яндиев из Ингушетии (Назрань). На первых секундах первого раунда победу техническим нокаутом одержал североосетинский боксёр.
Ничьей закончился профессиональный поединок в суперлёгком весе до 64 кг между Георгием Челохсаевым из Северной Осетии и Евгением Павко из Челябинской области Российской Федерации.
В любительском поединке в весовой категории до 64 кг победа по очкам была присуждена 17-летнему Сослану Тедееву из Цхинвала. Он одержал победу над Ильгаром Гасановым из Владикавказа.
Деньги, вырученные от продажи билетов на турнир, были переданы Ленингорскому детскому дому в Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest