Восстановление Дворца детского творчества подходит к завершению

вт, 16/10/2012 - 17:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале подходит к завершению восстановление двух корпусов Дворца детского творчества (ДДТ). Как сообщили ИА "Рес" в пресс-службе президента и правительства РЮО со ссылкой на заместителя Министра строительства и архитектуры РЮО Залину Цховребову, восстановительные работы планируется завершить через месяц.

«На данном этапе в здании проходят отделочные, кровельные и фасадные работы. Мы ждём прибытия специального оборудования, предназначенного для актового зала ДДТ. Как только мы получим всю необходимую технику, рабочие смогут её смонтировать и завершить ремонт», ― сказала Цховребова.
Она также отметила, что, в целом, восстановительные работы на объекте уже завершены, в здании установлены системы отопления и водоснабжения, сейчас рабочие приступают к благоустройству близлежащей территории.
Отметим, что реконструкцию и отделочные работы на этом объекте ведёт строительная организация ООО «Кристина». На строительство объекта было выделено 29 млн рублей в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest