Леонид Тибилов поздравил с праздником руководителей исполнительной и законодательной ветвей власти России

вс, 04/11/2012 - 09:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил премьер-министра России Дмитрия Медведева с Днем народного единства.
«Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич,
Примите самые искренние поздравления с Днем народного единства от имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от меня лично.

Этот День установлен в России в память о событиях 1612 года, когда российской народ преодолел все трудности и преграды, отстоял свободу и независимость Родины и встал на путь укрепления своего государства. Народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского освободило Москву от захватчиков, тем самым положив начало выходу страны из кризиса и междоусобиц.
День народного единства на государственном уровне отмечается и в Республике Южная Осетия, где огромное большинство жителей составляют граждане России. Жители нашей Республики всегда будут благодарны братскому народу России за огромную помощь и поддержку, оказанные в самое тяжелое для нашего государства время. Война в августе 2008 года показала, что лишь вместе, встав плечом к плечу и объединив наши усилия, можно одолеть любого врага.
Искренне желаю Вам, многоуважаемый Дмитрий Анатольевич, и всему многонациональному народу России мира и согласия, счастья и благополучия», - говорится в поздравительной телеграмме.
Глава Южной Осетии направил поздравительные телеграммы также в адрес председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Нарышкина и председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest