Спортсмен из Южной Осетии стал бронзовым призером первенства Северной Осетии по дзюдо

вт, 06/11/2012 - 22:06

Воспитанник секции дзюдо села Бекмар Знаурского района РЮО Аслан Джагаев занял третье место на первенстве Республики Северная Осетия — Алания по борьбе дзюдо, который проходит в эти дни во Владикавказе. Об этом ИА «Рес» сообщил тренер спортсмена Дмитрий Котаев.

«Джагаев выступал в весовой категории до 42 килограммов. В двух предварительных схватках он одержал победы по очкам, но в очередном поединке он уступил победу владикавказскому спортсмену и в итоге стал бронзовым призером турнира», - сказал Котаев.
По его словам, еще два югоосетинских дзюдоиста – Сослан Валиев и Георгий Бекоев вышли в финальную часть турнира и продолжат борьбу за первое место.
Тренер добавил, что соревнования проводятся среди спортсменов 1997 – 1999 годов рождения.