Минэкономразвития Южной Осетии приобрело для автотранспортного предприятия новые автобусы

ср, 07/11/2012 - 10:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Автопарк Республиканского Государственного унитарного предприятия «Управление автомобильного транспорта Южной Осетии» пополнился восемью новыми автобусами. Об этом ИА «Рес» сообщил начальник отдела пассажирских и грузовых перевозок Леонид Зассеев.

«Министерство экономического развития приобрело для нашего предприятия четыре автобуса марки «ПАЗ-3206-110-60» и четыре автобуса марки «ПАЗ-32054-67»», - сказал Зассеев.
По его словам, автобусы марки «ПАЗ-3206-110-60» будут осуществлять пассажирские перевозки в Ленингорский, Дзауский и Знаурский районы РЮО, в город Квайсу и в Северную Осетию.
«Два автобуса буду задействованы в рейсах Цхинвал-Ленингор и Цхинвал-Цинагар, один в рейсе Цхинвал-Квайса. Кроме того, по просьбе жителей Квайса, еще один автобус мы выделим для осуществления междугородних перевозок людей по маршруту Квайса-Валадикавказ», - продолжил начальник отдела.
Собеседник агентства добавил, что остальные автотранспортные средства - автобусы марки «ПАЗ-32054-67», унитарное предприятие планирует задействовать в автоперевозках по маршрутам Цхинвал-Знаур, Цхинвал-Дзау и внутригородских маршрутах в Цхинвале.
«По одному автобусу мы выделим для осуществления рейсов Цхинвал-Знаур и Цхинвал-Дзау, а два автобуса направим на внутригородские маршруты в Цхинвале», - уточнил Зассеев.
Он отметил, что пополнение автопарка новыми автотранспортными средствами скажется на эффективности работы предприятия.
«Многие наши автотранспортные средства устарели и требуют частых ремонтов. Это сопряжено как с дополнительными расходами предприятия, так и с неудобствами для пассажиров, так как из-за выхода из строя автобусов, имели место сбои в графиках перевозок, - сказал сотрудник РГУП "Управление автомобильного транспорта Южной Осетии", - Поэтому благодаря этим новым автобусам наше предприятие начнет функционировать более эффективно».
Зассеев добавил, что приобретенные для унитарного предприятия автобусы будут введены в эксплуатацию в ближайшее время.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest