В структуру органов исполнительной власти Южной Осетии внесены изменения

ср, 07/11/2012 - 11:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Регистрационная служба Министерства юстиции Южной Осетии переименована в Службу государственной регистрации, кадастра и картографии. Соответствующий указ в целях оптимизации и совершенствования структуры республиканских органов исполнительной власти подписан президентом Республики Леонидом Тибиловым. Этим же указом Комитет по геологии, геодезии и картографии, экологии и природопользования переименован в Комитет геологии, экологии и природопользования.

Кроме того, согласно указу Службе государственной регистрации, кадастра и картографии переданы функции Комитета геологии, экологии и природопользования в сфере геодезии и картографии. Служба также наделена функциями в сфере кадастровой деятельности.
Соответствующие изменения внесены и в указ президента «О структуре республиканских органов исполнительной власти Республики Южная Осетия».
Правительству Республики поручено внести в Парламент законопроект «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Южная Осетия «О государственном бюджете Республики Южная Осетия на 2012 год», привести нормативно-правовые акты правительства в соответствие с настоящим Указом.
Министру юстиции Мурату Ванееву поручено представить на утверждение проект положения о Службе государственной регистрации, кадастра и картографии и предложения по ее структуре и предельной численности.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest