Премьер Южной Осетии проинспектировал дорожные работы в Цхинвальском районе

ср, 07/11/2012 - 17:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Премьер-министр Южной Осетии Ростик Хугаев побывал с инспекционной поездкой в Цхинвальском районе Южной Осетии, где ознакомился с ходом строительства моста в селе Бикар и работами по укладке асфальта в селении Гром. В поездке главу кабинета министров сопровождал председатель Комитета по дорожному строительству и эксплуатации автомобильных дорог Эдуарда Гузитаев.

В Бикаре премьер заявил строителям, что необходимо ускорить темпы работ и сдать мост в эксплуатацию до 17 ноября нынешнего года.
«Пока погодные условия позволяют заниматься строительством, необходимо в кратчайшие сроки завершить строительство моста», — подчеркнул Хугаев.
В текущем месяце, добавил он, по трассе Цхинвал-Ленингор планируется открыть ежедневное автобусное сообщение.
Осмотрев участок Бикар-Гром, где в настоящее время дорожники укладывают асфальт, премьер-министр поручил строителям расширить дорогу до 4,5 метра.
Параллельно асфальтированию, по словам Хугаева, планируется также решить проблему водоснабжения села Гром. Здесь же глава правительства обсудил с представителями сельской администрации вопросы электроснабжения села. В частности внимание Хугаева обратили на плохое состояние линии электропередач.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest